Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Со всех сторон сыплются шишки на АМКР! То прокуратура роет во всех направлениях, то Египет начинает антидемпфинговое расследование, и не только против градообразующего предприятия Кривого Рога, но и против меткомбинатов Ахметова. Впрочем, и здесь причастны предприятия Кривого Рога – наши ГОКи поставляют руду для меткомбинатов Метинвеста

070117 3

Арабская Республика Египет начала расследование в отношении импорта в страну стальной арматуры для строительства из Китая, Турции и Украины, говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли Украины.
Египетская сторона 3 января 2017 официально проинформировала Украину о начале антидемпингового расследования в отношении импорта стальной арматуры происхождением из Китая, Турции и Украины. Соответствующее сообщение было опубликовано в официальном правительственном вестнике Арабской Республики Египет "Egyptian Official Gazette" от 22 декабря 2016 года.
Департаментом антидемпинговых расследований были определены несколько украинских производителей, поставляющих товар в Египет, это "АрселорМиттал Кривой Рог" и "Метинвест".
Товар - объект расследования: прутки из железа или нелегированной стали, горячекатаные в спиральных рулонах прутки или стержни (стальная арматура для строительства), что классифицируется по кодам HS (гармонизированной системы описания и кодирования товаров) 7213, 7214, 7227, 7228.
В течение 30 дней с даты начала расследования (22 декабря 2016 года) иностранные экспортеры, производители и импортеры имеют возможность зарегистрироваться участниками расследования. На заполнение вопросника предоставляется 37 дней со дня его получения.

Подготовил к публикации,
Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 tovari.3-a.net 18.03.2017, 19:28
Эмм, я даже и недумал об
этом!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!