1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Заместитель мэра Кривого Рога Евгений Удод продолжает радовать наш сайт радужными перспективами – он встречается в Польше и Венгрии с разными людьми, и обещает прорыв по линии общественного транспорта, авиации, торговли, промышленности, лечения участников АТО...

101016 16

Только вот в самом Кривом Роге жители не могут попасть на прием к заместителю мэра.
А в самой мэрии полугодовое отсутствие на рабочем месте Евгения УДОДа объясняют то отпуском, то командировкой, то больничным...
Что же случилось? Евгений УДОД решил серьезно заняться международными контактами, завязыванием полезных связей?
Вот что он сообщает 10 октября 2016 года:
- Сегодня провел рабочую встречу с коллегой - вице-мэром города Вроцлав Мажеем Блуем. По итогам конструктивного общения договорились о совместной работе по направлениям:
1. Экспертная поддержка создания технопарка в Кривом Роге в партнерстве с действующим технопарком и муниципалитетом города Вроцлав. Направления разные, но основная идея- коммерциализация научных разработок, дипломных проектов Криворожского Национального Университета. В этом году отправим делегацию.
2. Совместная программа по реализации проекта "Реки памяти: Одра и Ингульца". Которая будет включать поддержку процесса обновления реки Ингулец, создания зон отдыха возле реки, развитие пешеходной и велосипедной инфраструктуры в Кривом Роге.
3. Пригласил в Кривбасс организаторов программы "Вроцлав - культурная столица Европы 2016" для презентации их успешной программы жителям нашего города. Это в рамках программы развития нашего аэропорта.
Спасибо всем организаторам и партнерам. Особая благодарность Бартоломею Островски!

Напоминаем, Евгений УДОД был в Польше – в аэропорту и в троллейбусном депо. Потом поехал в Венгрию – смотреть лечебницы для АТО-шников, и что-то там еще... И вот – снова, здравствуй Польша!
С точки зрения логистики – неправильно это! Нужно сначала исколесить Польшу, а потом и за Венгрию браться! А так – за чей чет переезды туда-сюда?
Немного тайну над завесой столь длительной «командировки» открыл свободовец Андрей Кондратьев, депутат Терновского райсовета.
По его мнению, заместитель мэра скрывается от правосудия, а мэрия Кривого Рога его в этом покрывает... Впрочем, не будем пересказывать слова Андрея Кондратьева, а опубликуем его пост в ФБ...

Закат імперії Вілкулів?
8 жовтня о 12:48

101016 17

У мене є дуже цікава і, на мою думку, хороша та важлива інформація стосовно банди Вілкулів. Кому цікаво, читаємо далі.
Спочатку короткий екскурс по особистостям та посадам. Є такий собі лисий дядько Женя Удод. Женя - чимала "шишка" серед політичної банди Дніпропетровщини. Удод з червня 2010 був головою Дніпропетровської обласної ради V скликання, а з листопада 2010 - він вже голова Дніпропетровської обласної ради вже VI скликання. Своєю посадою в ОДА Удод замінив Юрія Вілкула, коли останній став мером Кривого Рогу. І очолював Удод високі посади аж поки Революція Гідності не допомогла йому піти на йух. А перед Женєй ОДА очолював дід Юра, той що Вілкул, той, хто зараз є міським головою Кривого Рогу.
Юра і Женя - риги, причому ідейні. Також, згідно опублікованим даним, з чорної каси ПР Удод отримував мільйони доларів. Однак ця вся чорна каса - суцільна дрібниця в порівнянні з тими мільярдами, котрі відмила ОПГ Вілкула з Удодом в Дніпропетровській області.
І ось за Удода, нарешті, взялись. Минулого місяця на нього було заведено справу. Справу серйозну, за відмивання коштів. Зараз Женя Удод працює заступником Юрія Вілкула. І після заведення цієї справи Удода начебто повинні взяти під варту, але тут міська рада пішла на хитрість - відправляє Удода типу по роботі за кордон. І дійсно, згідно його офіційної сторінки, він то в Польщі, то в Чехії, то ще в якомусь затишному місці. Однак в Україну він в'їжджати поки не збирається. І зовсім не по робочим моментам - поки Вілкул не замне справу, Удоду небезпечно перебувати на території України.
Тим, хто приходить до Удода на приймальню в міську раду, відповідають різне - то він у відрядженні, то у відпустці (через півроку після працевлаштування? лол!). Одним словом, його кабінет припадає пилом. І це може перевірити кожен. Офіційно - Удод начебто у відпустці, але йому у виконкомі ставлять "вісімки" і нараховують зарплату, що вже є злочином. Однак це наказ діда...
Але і це ще не все. Буквально нещодавно прокуратура завела справу на колишнього зама Удода по Дніпру, і він почав здавати як Удода, так і самого молодого Вілкула. І це вже цікаво. Однак сєпар саша вілкул поки що нардеп, і його по закону не можна чіпати. Але якщо з нього знімуть недоторканність, тоді буде треш...
Для чого я це все пишу? По-перше, щоб всі знали, яка пиз*ота керує Кривим Рогом та керувала областю. По-друге, це цікавий матеріал для програм типу Гроші, для видань типу hromadske.ua чи Цензор.НЕТ. Тому що без загального висвітлення всього цього справи просто замнуть та спокійно забудуть... ОРИГИНАЛ

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Добавить комментарий