Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сайт Весь Кривой Рог сообщает – это благодаря ОО «Сич» и «Общественному бюджету» в троллейбусах, автобусах и трамваях Кривого Рога появился бесплатный Wi-Fi. Стоит лишь уточнить – не во всем общественном транспорте города, поэтому ждите машины с соответствующей наклейкой...

051016 11

5 октября 2016 года завершена установка точек доступа к интернету в 49 единицах общественного транспорта, из которых - 20 троллейбусов, 9 автобусов маршрута №228, 20 трамваев. Это все, что было предусмотрено в рамках конкурса "Общественный бюджет".
Сайт Весь Кривой Рог напоминает, что на балансе КП «Городской троллейбус» в настоящее время находится 78 машин. Порядка 70 вагонов имеет и КП «Скоростной трамвай». Поэтому общий охват данной коммунальной услугой не превышает 25%.
Реализован проект "WI FI Travel" общественной организацией "Сич". Теперь жители Кривого Рога могут не только добраться общественным транспортом до нужного им места, но и с пользой провести время поездки, читая новости или другие интернет ресурсы. Для этого нужно подождать машину с соответствующими наклейками.
Но и за то, что есть, нужно благодарить руководителя ОО "Сич" Бережного Сергея. Надеемся, что его почин продолжится, и охват бесплатным Wi-Fi общественного транспорта приблизится к 100%...

Мы писали ранее - Бабушки и дедушки сегодня штурмом брали первый троллейбус с бесплатным Wi-Fi в Кривом Роге!

Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!