Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает активист Андрей Заславский, специалист по городскому транспорту, с 1 сентября 2016 года жителей Смычки в Кривом Роге, но особенно студентов авиаколледжа ждем приятное новшество...

290816 16

Начиная с 1 сентября 2016 года, по многочисленным просьбам студентов и преподавателей авиаколледжа, автобусный маршрут № 228 будет совершать два рейса к этому учебному заведению на Смычке.
Утром автобус будет прибывать на Смычку в 7.48. Это - самый первый рейс 228-го маршрута, который отправляется с СевГОКа в 5.56. Теперь этим же самым рейсом смогут добраться к авиаколледжу его студенты и преподаватели, а также работники всех многочисленных предприятий, расположенных в районе улиц Куприна и Окружной на Смычке.
Сразу же после этого, в 7.50. автобус будет отправляться в обратный путь, в сторону северной части города. Жители Смычки смогут без пересадки доехать в сторону 44-го квартала, рудника Ленина и Северного ГОКа.
После окончания занятий студенты авиаколледжа смогут выехать со Смычки автобусом 228-го маршрута в 14.33. Затем этот автобус заберет пассажиров на площади Освобождения в свое привычное время по расписанию в 14.43., и отправится в рейс в сторону Терновского района.
Напомним, изначально маршрут № 228 планировался от СевГОКа к авиаколледжу, учитывая отсутствие какого-либо другого пассажирского транспорта от Смычки в сторону северной части Кривого Рога.
Однако во время запуска 228-го автобуса от этой идеи пришлось отказаться, из-за очень долгого времени рейса в одну сторону и отсутствия элементарных санитарно-бытовых условий на конечной "Авиаколледж": там отсутствует диспетчерский пункт. Маршрут запустили только до площади Освобождения. Теперь же принято решение все-таки дать возможность людям добраться к авиаколледжу на 8 часов утра и выехать оттуда обратно.

Обращаем внимание пассажиров, что на маршруте вводится только одна дополнительная остановка - "Авиаколледж", и ни на каких других остановках автобус останавливаться не будет.

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!