Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

7 августа 2016 года, в воскресенье, в рамках украинского тура известной американской рок-группы Kutless, в Кривом Роге на стадионе «Металлург» состоится БЕСПЛАТНЫЙ концерт. Начало – в 18.00

20816 18

С 31 июля по 14 августа 2016 года движение PULSE организовывает масштабный концертный тур рок-группы Kutless по ЦУкраине.
За две недели музыканты планируют посетить с концертами Киев, Одессу, Херсон, Мелитополь, Запорожье, Кривой Рог, Винницу, Каменец-Подольский, Черновцы, Тернополь и Луцк.
Турне этого года – это 30 тонн техники, 11 городов Украины, центральные площади, десятки тысяч молодежи, свыше 9 000 километров от Портленда до Киева, а самое главное – бесплатные билеты.
Напоминаем, в прошлом, 2015 году, рок-группа впервые посетила Украину где за полторы недели дала концерты в 6 городах, собрав более 65 000 человек.
Это все замечательно! Нам думается, число пришедших будет исчисляться десятками тысяч. Но остаются вопросы не только по комфорту, но и по безопасности. Сможет ли стадион «Металлург» гарантировать безопасность тысяч зрителей? Выдержат ли трибуны, которые давным-давно нуждаются в реконструкции?
Ведь если бетон даст слабость, число жертв будет исчисляться десятками...
Остается надеяться, что местом концерта организаторы выберут не чашу стадиона, а площадь возле спортивного сооружения. После уточнения данной информации мы сообщим ее читателям...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Вова 02.08.2016, 15:21
Насколько знаю, не на самом стадионе будет а на площади возле него
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!