Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Помимо празднований в районах Кривого Рога, ветеранов поздравляют и помимо официальных мероприятий. Сайт Весь Кривой Рог знакомит с поздравлениями от официальных лиц...

90516 12

90516 13

90516 11

Мэр Кривого Рога помимо участия в официальных мероприятиях 7 и 9 мая позаботился об биллбордах с поздравлениями.
Также о биллбордах не забыл и народный депутат Александр Вилкул.
Народный депутат прошлого созыва от Кривого Рога Вячеслав Задорожний разместил поздравление в Соцсетях

Воскресенье, 08 мая 2016

Дорогие ветераны, уважаемые земляки!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с Великим и священным для всех нас Праздником – Днем Победы!

В историю нашей страны день 9 мая 1945 года вошел победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости — закончилась самая жестокая война в истории человечества.

День Победы — самое радостное событие в жизни фронтовиков, в жизни тружеников тыла, в жизни всех, кто свято и непоколебимо верил тогда в нашу победу. Этот праздник связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны, кто самой своей жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить своих детей обязан ветеранам.

Каждый год 9 мая наши праздничные улицы, площади становятся местом встречи поколений. Все мы, потомки победителей, в этот день ощущаем себя причастными к этому великому событию, ощущаем гордость за свой народ, его историю. Этот день утверждает в нас стремление к новым достижениям, к новым подвигам, достойным славы наших отцов и дедов.
И пока мы помним и отмечаем этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно.

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, заботы и сердечного тепла, внимания и поддержки от родных и близких, мирного неба и радостных дней! С Днем Победы!

Вячеслав Задорожный

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!