Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Велоклуб «Команда Адреналин» приглашает жителей Кривого Рога на велопробег

40516 99

День Победы – это возможность отдать дань уважения всем, кто воевал или работал в тылу в военное время. Поколение ветеранов ВОВ сейчас уходит, нам остается только хранить светлую память о героях войны и тыла, стараться быть достойными их подвига. Вечная память защитникам Родины!
Дата: понедельник 9 Мая 2016 года
Место сбора: памятник Защитникам плотины КРЭС;
Время: с 09:00 сбор, возложение цветов – 09:45, начало движения велоколонны – 10:00.

Прошел 71 год со дня Победы в Великой Отечественной войне. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает. Сегодня, в канун юбилейной даты, мы должны не только еще раз вспомнить беспримерный подвиг народа, но и понять итоги и роль Победы в контексте новейшей истории человечества.
Победа – это праздник, который объединяет и молодежь, и стариков, и взрослых и совсем еще юных граждан нашей Родины. В каждой семье – судьба и история дедов и прадедов, отстоявших свободу нашего народа. Мы заплатили высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать о ней.
Война была трагедией, но именно она позволила проявить все лучшее, что есть и будет в нашем народе – стойкость и мужество, единство и сплоченность перед лицом врага, трудолюбие и самоотверженность, талант инженеров и полководцев, воинскую доблесть и любовь к Родине.
Для велосипедистов Кривого Рога этот пробег – знак уважения и благодарности ветеранам, Воинам-Освободителям, труженикам тыла – всем, чье мужество, героизм и самоотверженный труд позволили приблизить долгожданную Великую Победу. Приглашаем всех велосипедистов принять участие в общегородском Велопробеге.
Пробег по традиции пройдет по главным улицам города. Сбор и возложение на плотине КРЭСа, а финиш – в парке имени газеты «Правда». Во время движения будет играть музыка военных лет из автомобилей сопровождения.
Маршрут пробега – 20 км, скорость движения низкая – около 16 км/час. В парке на финише, по традиции, нас ждёт сытная полевая кухня.
Предварительно зарегистрированным участникам гарантированно будут выданы «пайки» на финише. Для этого нужно:
1) заполнить форму
2) получить талон перед стартом пробега
3) на финише обменять талон на «паёк»
Нам нужно понимать, на скольких участников готовить – 200, 300 или 400 велосипедистов, ведь есть разница, не так ли?
Данные из формы обязуемся не разглашать. Регистрация актуальна до 6 мая включительно.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ...

Подготовила Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!