Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Только недавно сайт Весь Кривой Рог писал о ярмарке Сад-Огород, проходящей в Долгинцевском районе на Дружбе, которая заканчивается 27 марта

2603 17

И вот поступила информация, что «эстафету» в понедельник принимает стадион «Металлург», возле которого пройдет общегородская ярмарка «Сад – Огород».
На ней будут гости из Кировограда, Черновцов, Днепропетровска, Запорожья, Николаева, Черкасс и, конечно, наши местные специалисты. На мероприятии будут представлен широкий ассортимент саженцев декоративных и плодовых деревьев, кустов, семена овощей и цветов, удобрения и масса другого.
Участники выставки подготовили для криворожан и мастер-классы, на которых можно будет узнать полезные советы и секреты мастеров садово-огородного дела.
Выставка будет проходить почти целый месяц - с 9.00 и до 18.00 по 24 апреля включительно. Время работы – ежедневно с 9.00 до 18.00. Место расположения – со стороны проспекта Металлургов, на площади перед стадионом.
Для того, чтобы стать участником ярмарки, или просто внести предложения по улучшению ее проведения, звоните в Управление предпринимательства Кривого Рога - 92-13-76.

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!