Александр Катриченко против Николая Колесника. Сколько на самом деле стоит реконструкция подземного перехода на площади Освобождения в Кривом Роге?
Реконструкция подземного перехода на площади Освобождения обошлась не в 60 миллионов гривен, как утверждает в агитации к выборам Николай Колесник, а всего около 8.
Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщает заместитель городского головы Александр Катриченко.
В связи с вышеизложенным чиновник потребовал от кандидата на пост мэра Кривого Рога, депутата Криворожского горсовета и лидера криворожских «Укропов» Николая Колесника прекратить попытки манипуляций на теме перехода, утверждая, что работы там обошлись городу в 60 миллионов гривен.
В противном случае Александр Катриченко пригрозил Николаю Колеснику судом.
Дарья АРСЛАНОВА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
От редакции - в 60 миллионов гривен обошлась реконструкция площади Освобождения, сообщают депутаты горсовета. Помимо подземного перехода сюда вошли и работы на проспекте Карла Маркса, и содержание этих объектов на протяжении 2016-го года.