Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Произведения осужденных к пожизненному лишению свободы Днепропетровщины приняли участие в Художественном фестивале «# Арт_Примирение»

2001 16

2001 15

С 17 по 20 января 2016 года в Киеве проходит Художественный фестиваль «# Арт_Примирение», на которомпредставлены произведения осужденных к пожизненному лишению свободы. и нацелен на распространение проблематики осужденных к пожизненному лишению свободы, осознания их проблемы бытия в заключении.
8 осужденных из 86 участников отбывают наказание в учреждениях исполнения наказаний управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области. Они принимали участие в трех номинациях: «Художественный жанр», «Сделано руками», «Литературный конкурс». Так случилось, что представители Днепропетровской области были наиболее удачными в литературном конкурсе.
Все участники получили поощрительные призы и грамоты, которые будут направлены в адрес учреждений. Слова благодарности за содействие в организации проведения конкурса были высказаны и руководству Управления и учреждений исполнения наказаний.

Пресс-служба
управления Государственной пенитенциарной службы
Украина в Днепропетровской области

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!