Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Перед Рождеством криворожских полицейских охраны посетили журналисты

1 копия

Накануне Рождества к криворожским полицейским охраны навестили журналисты местной телерадиокомпании «Рудана». Представители масс-медиа индустриального мегаполиса имели возможность ознакомиться с буднями подразделения, ходом реформ, интересовались итогами работы подразделения за прошлый год.
Начальник Криворожского ГО УПО в Днепропетровской области подполковник полиции А.И. Купельський провел с журналистами интересное и содержательное интервью.
В нем Александр Иванович ответил на все вопросы телевизионщиков, в частности, поделился итогами работы за прошлый год, рассказал о планах подразделения, информировал телезрителей о том, как идет набор кандидатов на службу, а в конце беседы поздравил всех с Рождеством.
Руководитель городского отдела полиции охраны в своем выступлении также заверил криворожан, что реформы в подразделении помогут горожанам в предотвращении правонарушений и преступлений.
Во время визита репортеры смогли понаблюдать за работой дежурной части, а также за нарядом группы быстрого реагирования, интересовались нюансами службы.
Телевизионный материал о работе Криворожского городского отдела полиции охраны УПО в Днепропетровской области смогут увидеть большинство горожан, ведь «Рудана» является едва ли не самым популярным местным телеканалом.


Пресс-служба Криворожского ГО
УПО в Днепропетровской области

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!