1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как проходит распространение в массы 65-ти тысяч газет с Обращением Юрия Вилекула к Криворожанам? Все ли рады такому "подарку"? Даем слово депутату Терновской районной рады, чтобы нас не обвиняли в злословии...

100 3250

Виталий Пикуль, депутат Терновского райсовета Кривого Рога:

Сьогодні на вулиці жіночка роздавала газетку пульсрегіона. Всім селом напали - ледве відгавкалась - це той випадок. Одне радує, що народ хоч трохи почав думать і розуміти, що хтось нагло дурить всіх. Наклад газетки 100000 (СТО ТИСЯЧ) екземплярів, там 36 сторінок!!! На першій сторінці фотка "легітимного" мера в патріотичних тонах. То аж так багато треба людям всього донести, що на дріб'язок не розкидуються і для криворіжців ніяких коштів не шкода)

 

Мне осталось лишь уточнить, что газета "Пульс" - это 32 страницы. И очень хочется спросить у Юрия Вилкула о происхождении 130 тысяч гривен (минимум), которые потрачены на 65 тысяч бесплатных газет. Юрий Григорьевич, откуда при официальной зарплате в 10 тысяч гривен такие сбережения?

Народный репортер

- Юлия П. - Пульс раздают родителям в ДЕТСКОМ САДУ!!! Со словами"берите, бериие, на следующей неделе тоже буде!" Абзац!!!!!!!

- Руслан Бирюков - Вчера видел пачки этой газеты на сдаче макулатуры в Дзержинском районе..... Молодцы те, кто раздавал!

- Сергей Зинченко - Коли бачиш, як на просекті Карла Маркса в Кривому Розі роздають агтиукраїнську газету "Пульс" і знаходиться чимало осіб рабського штибу, які її з радістю хапають, то на думку тисне лише одне слово: "ПОВСТАННЯ!" і

 

Юрий ПОТУПЧИК,

специально для рубрики

Новости Кривого Рога

сайта Весь Кривой Рог

Комментарии   

0 #2 Вова 20.02.2016 12:42
Вася, ты считаешь себя "ПОРЯДНІ ЛЮДИ", а сам взял и обозвал нормальных незнакомых тебе людей всякими глупостями. Баклан ты, Вася 8)
Цитировать
+2 #1 Василь 11.12.2015 12:40
Бандюче вилкулячо - ахметівське КОДЛО зовсім страх втратило!!! Але, що-до БАНДЮЧИЛ, то тут все зрозуміло... А ось ЗЛИДАРІ-ГОЛОДРАНЦІ чому деруть гузно за цих ПОКИДЬКІВ, зовсім не зрозуміло... Можливо підкреслюють своє відношення до МАЗОХІСТІВ, або вирівнялась і та крихта мозкової звивини, яка у ЛЮДЕЙ відповідає за ГІДНІСТЬ і ДОСТОЇНСТВО!!!! Ось із - за ТАКИХ ДЕГЕНЕРАТІВ, БИДЛОТИ, наркоалконавтів і ПОРЯДНІ ЛЮДИ СТРАЖДАЮТЬ!!!!
Цитировать

Добавить комментарий