Вчера около полудня на Соцгороде возле дома № 34 по проспекту Металлургов обвалилась огромная ветка тополя. Чудом никто не пострадал.
Как рассказали ИА «Кривбасс On-Line» очевидцы происшествия, внезапно раздался хруст, и ветка упала, сначала зацепив здание торгового комплекса, а потом автомобиль «Volkswagen», припаркованный возле него. Буквально за пару секунд до обрушения мимо прошла женщина с ребенком и еще несколько прохожих. К счастью, никто из людей не пострадал, чего не скажешь об автомобиле. Вмятины на крыше и багажнике, выбитое заднее стекло, - теперь водителю предстоит выяснить, кто виноват в повреждении его автомобиля.
Примечательно, что ветка упала в то время, когда на улице вообще не было ветра. Местные жители рассказывают, что это не первый подобный случай. В прошлом году на этом же месте дерево упало на жилой дом, еще немного ранее тут рухнул сгоревший тополь.
Информация с сайта "Кривбасс Он-лайн"