16 января, сообщает Весь Кривой Рог, в 14:06 в Службу спасения «101» поступила информация о возникновении пожара внутри хозяйственного сооружения, расположенного на улице Первомайской поселка Марьянское Зеленодольской городской территориальной громады Криворожского района
По вызову, сообщает Весь Кривой Рог, были сразу направлены дежурные отделения 20-й и 51-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что пожар возник внутри одноэтажного хозяйственного сооружения.
Огнем повреждены деревянные элементы хозяйственной постройки и хозяйственный инвентарь.
Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров.
В результате возгорания погибших и пострадавших нет.
Пожар локализован в 15:05 и ликвидирован в 16:05.
Также читайте - В Кривом Роге эвакуировали жителей дома в связи с пожаром – спасено двое детей и четверо взрослых (фото)
Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог