Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Как сообщает «Криворожский городской отдел Управления полиции охраны», в Кривом Роге в торгово-остановочном комплексе, 30-летний мужчина, не получив от продавщицы нужный товар, совершил грабеж и спокойно ушел домой. Его задержали полицейские охраны

151221 8 min

13 декабря около 22:00 на пульт центрального наблюдения Криворожского городского отдела Управления полиции охраны поступил сигнал «Тревожная кнопка» из торгово-остановочного комплекса, расположенном в Покровском районе Кривого Рога.
На место вызова был направлен наряд реагирования.

Уже через несколько минут полицейские прибыли на место, где к ним обратилась расстроенная продавщица. Женщина рассказала правоохранителям, как только в торговую точку зашел неизвестный мужчина под хмельком, и захотел еще спиртного и сигарет.

Продавщица выдала блок сигарет, а когда поняла, что наличности у покупателя нет, то отказала в покупке.

Но это не остановило мужчину, и тот решил пойти по преступному пути: разбил холодильник с напитками, и прихватив пару бутылок, пошел в неизвестном направлении.

«Получив от заявительницы приметы злоумышленника, мы направились обследовать близлежащую территорию. Недалеко от места совершения преступления мы заметили мужчину, похожего по описанию. Впоследствии потерпевшая узнала в задержанном грабителе», - рассказал полицейский охраны.

Злоумышленник на месте происшествия был передан следственно-оперативной группе отделения полиции №3 для дальнейшего рассмотрения дела.

Также читайте -

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!