Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

13 декабря, сообщает Весь Кривой Рог, в 13:11 в Службу спасения «101» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии недалеко от села Светлогорское Криничанского поселкового территориального общества

131221 39 min

По вызову, сообщает Весь Кривой Рог были срочно направлены отделения 7-й и 65-й государственных пожарно-спасательных частей 1-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что при движении по автодороге, у грузового автомобиля «Reno Magnum» лопнуло переднее левое колесо.

Водитель, не справившись с управлением, допустил столкновение автомобиля с стоящим на обочине встречной полосы грузовиком «MAN». От удара оба автомобиля съехали в кювет.

Водителя Reno Magnum зажало внутри транспортного средства.
Сотрудники ГСЧС освободили 55-летнего мужчину из конструкций поврежденного автомобиля и доставили в карету экстренной медицинской помощи.

С предварительным диагнозом: перелом правой нижней конечности, пострадавший госпитализирован в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи.

По теме - На трассе Кривой Рог - Днепр фура снесла с дороги грузовик АТБ

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!