Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает официальная страница Государственного учреждения «Криворожская исправительная колония №80», 23 ноября проведено мероприятие «Режимный день» и «Общий обыск»

251121 25 min

23 ноября в государственном учреждении «Криворожская исправительная колония (№80)» проведено массовое мероприятие «Режимный день», в ходе которого осуществлен сбор личного состава учреждения в 05 часов 30 минут для проведения инструктажа и стимулирования сотрудников на более качественный контроль за соблюдением осуждений режима содержания согласно правилам внутреннего распорядка.

Также в этот день личным составом учреждения проведен «Общий обыск» охраняемой территории, в результате которого обнаружены тайники, оборудованы осужденными для хранения запрещенных вещей и изъяты запрещенные предметы, а именно:

- 3 литра «браги»;
– 8 килограммов хлебной закваски;
- 4 колюче-режущих предмета;
- зарядные устройства для мобильных телефонов, самодельные игральные карты, нагревательные приборы кустарного производства;
- 1 мобильный телефон.

251121 26 min

Яркие примеры изображены на фото.

По каждому факту изъятием запрещенных предметов будет проведено служебное расследование.

Также читайте - Камеру в Кривому Розі переобладнано в спортзалу для довічно засуджених

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Утопия 20.06.2022, 21:22
Жесть, в цивилизованных странах у осуждённых есть доступ не только к телефонным телекоммуникациям но и доступ к интернету. А в Украине нашли один кнопочный телефон, и тот забрали. :o
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!