Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

21 ноября, сообщает Весь Кривой Рог, в 12:54 в Службу спасения «101» поступила информация о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на улице Никопольское шоссе Долгинцевского района, тело водителя заблокировано в одном из транспортных средств

211121 24 min

По вызову в Кривом Роге были сразу направлены дежурные отделения 11-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля Volvo и легкового автомобиля ЗАЗ-Таврия.

На момент прибытия спасателей, в изуродованной легковушке находилось заблокированное тело 66-летнего водителя автомобиля «ЗАЗ-Таврия».

Пострадавшая пассажирка, 68-летняя женщина была госпитализирована работниками экстренной медицинской помощи в Криворожскую городскую клиническую больницу №2, с предварительным диагнозом - повреждение коленных суставов.

Спасатели с помощью специального аварийно-спасательного оборудования деблокировали тело водителя из изуродованного транспортного средства.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Подробности - В Кривом Роге «большой строитель» на фуре врезался в Таврию, водитель которой погиб (фото)

211121 26 min

 

211121 25 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #1 Волчище. 22.11.2021, 10:32
Фирма тварей. Водила совершивший ДТП 2,6 промиле. Остановленный следующий 2,2 промиле. Третий остановленный отказался проходить тест вообще.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!