Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Как сообщает Криворожское районное управление полиции, в Кривом Роге полиция задержала мужчину по подозрению в убийстве знакомого. Криворожанин во время конфликта нанес многочисленные смертельные удары потерпевшему

191121 14 min

В ночь на 16 ноября в одном из домов на территории Центрально-Городского района Кривого Рога, во время совместного употребления спиртных напитков между двумя мужчинами, возник конфликт, в ходе которого нападающий смертельно избил 60-летнего знакомого. После чего скрылся с места преступления.

На месте работала следственно-оперативная группа, сотрудники экспертной лаборатории и кинологи со служебной собакой.

В ходе проведения розыскных мероприятий правоохранители установили личность злоумышленника и место его нахождения. Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и изъяли вещественные доказательства.

Правонарушителем оказался ранее судимый 45-летний местный житель. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Мужчине грозит уголовная ответственность, предусмотренная ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание на срок до 15 лет лишения свободы.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!