Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вечером 27 июля, сообщал ранее Весь Кривой Рог, на Карачунах на ул. Алмазной автомобиль Инфинити врезался сзади в маршрутку. Пострадала одна пассажирка микроавтобуса

270721 40 min

Авария случилась в 18.00 часов на ул. Алмазной в Кривом Роге, сообщил независимый журналист Олег ЕРМОЛИНСКИЙ. Infinity на ходу таранит маршрутку, где головой ударяется одна из пассажиров, но вроде бы отделалась легкими телесными.

По словам очевидцев, сообщает криминальный репортер, за рулём иномарки был активист Денис А., мужчина действительно был на месте ДТП, И. правда от него пало алкоголем, но он отрицал, что сидел в машине в момент аварии.

На месте происшествия была девушка, которая утверждала, что это она была за рулем иномарки, принадлежащей Денису, а когда врезалась в маршрутку, позвонила хозяину машины, который проживает рядом.

Правоохранители выясняли, кто был за рулем Инфинити, и остальные детали ДТП в присутствии активиста, члена организации, которая контролирует работу правоохранительных органов на общественных началах и не раз ее критиковала.

Подробности - В Кривом Роге ДТП на Карачунах - пьяный водитель врезался в маршрутку

270721 41 min

270721 42 min

270721 43 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Олег ЕРМОЛИНСКИЙ

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!