Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Полакомиться ворованными продуктами криворожанину помешали полицейские охраны. Сладости, стоимостью около 300 гривен мужчина пытался пронести мимо кассы, сообщает Весь Кривой Рог, однако его намерения разоблачили работники супермаркета и вовремя нажали кнопку срочного вызова полиции

270721 19 min

На пульт центрального наблюдения Криворожского городского отдела Управления полиции охраны 27 июля в 12:30 поступил сигнал тревоги из супермаркета АШАН, который находится по улице 30-летия Победы.

По указанному адресу немедленно прибыл наряд реагирования полиции охраны.
К правоохранителям обратился охранник магазина и указал на мужчину, который пытался вынести неоплаченные сладости за пределы кассы.

В ходе проверки установлено лицо правонарушителя. Им оказался местный житель, 1981 года рождения, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе и за вождение в состоянии наркотического опьянения.

На месте происшествия злоумышленника передано участковому офицеру Саксаганского отделения полиции №4 для дальнейшего рассмотрения дела.

Также читайте -

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!