Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как стало известно Весь Кривой Рог из сообщения независимого журналиста Олега ЕРМОЛИНСКОГО (фото), 25 июля под Радушным нетрезвый водитель Geely вылетел в кювет после столкновения с Lexus

260721 6 min

25 июля под Кривым Рогом около 19.00 на въезде в Радушное со стороны Апостолово водитель Geely, объезжая ямы не убедился в безопасности манёвра и выехал на встречку прямо под колёса попутного внедорожника.

В результате столкновения, китайскую легковушку выбросило в кювет.
В автомобиле находилась семья из 4 человек: двое детей и их родители.

В результате столкновения пострадали дети (получили ушибы и ссадины), а также женщина, у которой медики подозревают перелом.

По словам водителя Lexus, за рулём легковушки находился мужчина, как оказалось, без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения.

Тот в свою очередь утверждает, что водителем была его супруга.

Чудом Geely не угодила ещё и под колёса грузовика. Кстати, дальнобойщик тоже свидетельствует, о том, что водителем Geely был мужчина, сообщает Олег ЕРМОЛИНСКИЙ.

В обстоятельствах ДТП разбирались правоохранители.

260721 7 min

260721 8 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Олег ЕРМОЛИНСКИЙ

Коментарі   

+2 #1 Юрий 26.07.2021, 16:09
Что за бред вчера 25 числа ехал и Лексус был на встречке и именно водитель лексуса был не в трезвом состоянии что по машине чери там пострадала жена водителя двое детей 6 и 15 лет не пострадали но отправлены на амбулаторное лечение
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!