Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (1 Vote)

Как выяснили правоохранители, сообщает Весь Кривой Рог, в течение последних трех месяцев злоумышленники орудовали на территории области и совершали имущественные преступления на железных дорогах

250721 15 min

По предварительной информации мужчины причастны как минимум к 5 кражам на территории Софиевского района. Сумма причиненного ими ущерба устанавливается.

23 июля сотрудники отделения полиции №9 (Софиевское) в рамках открытого уголовного производства провели ряд санкционированных обысков по местам проживания злоумышленников, в гаражах и автомобилях, которые им принадлежат.

По результатам обысков правоохранители изъяли четыре мешка с оборудованием железнодорожной связи (части реле, трансформаторов, усилители, тумблеры), медные и алюминиевые провода, а также наркотические средства растительного и синтетического происхождения (амфетамин, метадон, каннабис), денежные средства.

Все изъятое направлено для проведения ряда экспертиз.

Злоумышленники установлены - ими оказались 30-и 33-летние жители Желтых Вод.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Нуда 26.07.2021, 00:36
Просто цікаво, наркотики і тумблер и - однаковий строк чи плюсується якось...
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!