Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Трагедия, происшедшая в Кривом Роге 26 мая в доме по улице Собрности, потрясла всю Украину. Напомним, что юноша 17 лет облил свою 21-летнюю подругу, мать двоих детей, находившуюся на 17-ой неделе беременности горючей жидкостью и поджег ее

060621 22 min

От полученных ожогов молодая женщина умерла вместе с не рожденным ребенком.
Понятно, что все обвиняют в трагедии малолетнего изверга.

Но семья самого Шандора Долинского, что это не так.
По предварительной версии, причиной конфликта стала ревность погибшей Марии Ангаровой. Якобы она взяла телефон своего юного любовника, чтобы проверить его переписку в соцсетях. Парень разозлился, облил сожительницу горючей жидкостью и поджег.

После этого он попросил соседей вызвать скорую и убежал.
Молодую женщину увезли в больницу, а Шандора разыскали и задержали полицейские.

Как выяснилось, в Кривой Рог Долинские переехали в 2017 году из Донецка, когда Шандору было 12 лет. Он рос обычным подростком до 15 лет до тех пор, пока не встретил, Марию не влюбился и не сошелся с ней.

Семья парня была категорически против союза неопытного мальчишки со взрослой, уже имевших двоих детей женщиной. По словам бабушки Шандора, она даже обращалась в полицию, чтобы силой забрать подростка домой и прекратить эти отношения.

В октябре 2020 года помощи у правоохранителей попросил ром, назвавшийся дядей подростка. Якобы он пришел навестить родственника в квартире в доме по улице Соборности, но ему не открыли, а Мария угрожала из-за двери.

В итоге семья смирилась с выбором парня. Их пустили жить к себе в арендованную квартиру, нянчили 8-месячного сына невестки, кормили. Но жить в семье оказалась не по нраву Марии...

Однажды Шандор вышел из ванной с белыми от наркотика губами. У него резко изменился характер, он стал вспыльчивым, злым. В итоге пара переехала в пустующую квартиру матери девушки. С тех они совсем перестали общаться с родными парня.

Что произошло в день трагедии, бабушка подозреваемого не знает.
Однако соседи пары утверждают, что молодые люди не работали, на что жили, неизвестно, постоянно громко скандалили, и убийство одного из них было только делом времени.

После смерти Марии Ангаровой сиротами остались двое детей – им 1,3 года и чуть более 5 лет. Старший живет с отцом за пределами Днепропетровской области.

Жившего с матерью годовалого малыша пока что отвезли в больницу, а поскольку отец его неизвестен, скорее всего, поместят в Дом малютки.

Самому Шандору Долинскому грозит от 7 от 15 лет лишения свободы.

Также читайте - Подожженная в Кривом Роге сожителем 21-летняя девушка скончалась

Также читайте - Поджигатель беременной девушки в Кривом Роге утверждает, что та сама обожглась...

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #2 шизик 07.06.2021, 10:26
но сначала сделать его беременным?
Цитата
0 #1 Псих. 07.06.2021, 10:12
Прям несмышленыш, нашел спички и случайно загорелось.. ОКО-ЗА-ОКО - САМОГО ОБЛИТЬ И СЖЕЧЬ!!!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!