Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В Кривом Роге полицейские задержали мужчину, который убил родную тетю. В результате конфликта злоумышленник металлическим прутом до смерти избил 49-летнюю женщину

170421 2 min

16 апреля по полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов на территории Широковского района, в селе Ингулец, был обнаружен труп женщины с телесными повреждениями по всему телу. О преступлении сообщила родная сестра умершей, которая проживала вместе с ней.

Выездом на место происшествия правоохранители выяснили, что к преступлению причастен 33-летний племянник умершей. Мужчина во время конфликта схватил металлический прут и начал наносить женщине многочисленные удары по всему телу.

От полученных повреждений женщина скончалась на месте, а злоумышленник скрылся.

В ходе проведения оперативных мероприятий правоохранители установили и задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. В настоящее время решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, а именно Умышленное убийство с предусмотренным наказанием до 15 лет лишения свободы.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!