Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

27-летний молодой человек, будучи в нетрезвом состоянии, от злобы на весь мир, сообщает Весь Кривой Рог, разбил входную дверь офиса, но избежать наказания ему не удастся, ведь благодаря своевременному реагированию полиции охраны

180321 6 min

Вечером 17 марта оператору центрального пульта наблюдения поступил сигнал «Тревоги» с охраняемого помещения, находящегося по «красной линии» на проспекте Металлургов в Кривом Роге.

За несколько минут полицейские были на объекте. При обследовании места срабатывания сигнализации правоохранители обнаружили разбитое стекло на входной двери офиса.

На месте происшествия к полицейским охраны обратились молодежь, которая отдыхала неподалеку, которая и предоставила приметы хулигана и указала направление, куда направился неадекватный молодой человек.

Отрабатывая прилегающую территорию, во дворе дома, полицейские заметили мужчину, похожего по описанию. Пообщавшись с предполагаемым злоумышленником, правоохранители выяснили, что местный житель, 1993 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения и пребывающий в агрессивном состоянии, действительно из хулиганских побуждений повредил имущество.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Отделения полиции №2 Криворожского районного управления полиции для составления соответствующего протокола.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!