Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Пьяный грабитель: патрульные остановили машину, руководитель которой имел явные признаки опьянения и вероятно, причастен к грабежу, сообщает Весь Кривой Рог со ссылкой на пресс-службу ППП

180121 2 min

Ночью на улице Апостоловской в Кривом Роге инспекторы обратили внимание на ВАЗ. Только водитель автомобиля заметил полицейских, резко изменил направление движения.

Требования об остановке руководитель игнорировал. Во время преследования на улице Черноморской патрульные увидели, как из салона машины выбросили бензопилу и акустическую систему.

На перекрестке улицы Вольтера и Павлоградского переулке водитель не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В машине находилось три человека - двое мужчин и женщина.

Во время беседы с руководителем патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Пройти тест на месте или в медицинском учреждении правонарушитель отказался.

Когда полицейские составляли административные материалы, получили в сообщение в радиоэфир о том, что на ул. Сарматской трое злоумышленников цыганской национальности открыто завладели техникой и садовым принадлежностями из здания заявителя.

Лица, которые были в машине, подходили под ориентировки, которое назвал заявитель и в багажнике находились перечисленные пострадавшим вещи, а патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Довгинцевского отделения полиции.

На 38-летнего водителя автомобиля ВАЗ инспекторы составили ряд административных материалов, а именно: протокол по ч.3 ст.130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения), протокол по ст. 122-2 (Невыполнение водителем требований об остановке транспортного средства), ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее ДТП) и постановление по ч. 4 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным управления транспортными средствами) КоАП.

180121 3 min

180121 4 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!