Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В субботу ночью на линию 102 позвонил горожанин и объяснил, что к нему обратилась 16-летняя девушка, которую ограбил неизвестный на Вечернем в Кривом Роге

281220 29 min

На улице Ивана Авраменко в Кривом Роге полицейские встретили потерпевшую. Девушка рассказала, что возвращалась домой, говорила по телефону, вдруг на нее напал неизвестный, схватил за шею и забрал мобильный телефон.

Патрульные взяли потерпевшую в салон служебного автомобиля и начали отрабатывать прилегающую территорию.

На улице Космотнавтов инспекторы заметили скопление людей. Когда полицейские подъехали ближе, девушка узнала в одном из мужчин своего обидчика.

Вероятный грабитель был нетрезв, шумел и ругался в сторону потерпевшей и прохожих, поэтому, чтобы он не нанес вреда себе и окружающим, стражи порядка были вынуждены применить наручники.

На место ТОР-овцы вызвали следственно-оперативную группу Саксаганского района.

Во время досмотра вещей полицейские обнаружили у 31-летнего безработного криворожанина телефон, похожий на тот, который описала потерпевшая.

Следователи сообщили нападающему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 4 лет. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

281220 30 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!