Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (1 Vote)

27 сентября на ул. Мусоргского автомобиль Дачия Логан, сообщает Весь Кривой Рог, сообщил наезд на двоих малолетних детей – брата и сестру, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу

270920 24 min

Пострадавших детей, несмотря на видимое отсутствие серьезных травм, госпитализировали в 8-ю горбольницу Кривого Рога для углубленного обследования.

Как сообщают очевидцы событий, один автомобиль остановился перед переходом, чтобы пропустить детей, а водитель Логана, следовавший сзади, объехал его и продолжил движение. Увидев пешеходов, он не успел затормозить полностью.

На месте работали следователи, которые выясняли обстоятельства травмирования малолетних детей.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Я 28.09.2020, 11:57
Частая причина наезда на пешеходов на переходах, особенно неконтролируемых. Один видит пешехода и остановился, другой не видит из-за первой машины и не останавливается или вообще объезжает или видит и едет бо дебил или мажор и ему плевать на жизнь и здоровье другого человека. И хоть бы подумал этот вододятел почему это вдруг машина остановилась перед пешеходным переходом. Наверное же неспроста. Так оно еще и обгоняет перед пешеходным. Детям побыстрее отойти от психологического шока.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!