Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.33 (6 Votes)

23 мая на пешеходном переходе в районе 173 квартала в Кривом Роге произошел конфликт – водитель маршрутки №230 едва не сбил мальчика не пешеходном переходе

Также смотрите - «Черти Кривого Рога» опубликовали видео – гражданка А. стреляет в упор в прокурора возле «Украиночки»

Отец ребенка оказался крепким орешком, и сначала разбил переднее боковое стекло маршрутки – на входной двери, а когда водитель хотел показать «кто есть кто» в Кривом Роге, разбил ему лицо, быстро успокоив запал маршрутчика.

На место ДТП, небывалый случай, очень быстро прибыла не только патрульная полиция, но и опергруппа райотдела полиции, а также представитель компании-перевозчика, который о чет-то поговорил с патрульными.

Водитель, который находился в маршрутке с молодой спутницей, утверждал, что ребенок на самокате неожиданно выскочил на проезжую часть, они его не задели. А отец ребенка – хулиган, который разбил окно и избил маршрутчика. Спутница подтвердила его слова.

На отца ребенка действительно составили протокол за хулиганство, водителя отпустили уже через 15 минут. И особо никто не брал во внимание, что водитель маршрутки не сбавил скорость перед пешеходным переходом, и мог серьезно покалечить ребенка.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+23 #2 Гость 24.05.2020, 15:01
Папа ребенка молодец, готов как адвокат помочь ему в случае необходимости.
Цитата
+15 #1 Дима 24.05.2020, 14:32
Красавчик, удачи тебе.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!