Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

48-летнего Романа П., который был объявлен в розыск в Кривом Роге как пропавший без вести 15 мая, обнаружили мертвым рядом с селом Новоивановка

210520 10 min

Подробности - В Кривом Роге разыскивают 48-летнего мужчину, который без вести пропал 15 мая

Вечером 20 мая в реке возле села Новоивановка рыбаками был обнаружен мертвый мужчина. Правоохранители установили – что это 48-летний Роман П., объявленный в розыск Терновским отделением полиции как пропавший без вести.

На данный момент известно, что 15 мая мужчина, прибывший в наш город для лечения, вышел из дома в Кривом Роге на сеанс кодирования от алкогольной зависимости, но к специалисту так и не пришел, на связь с родными с тех пор не выходил.

При поверхностном осмотре следов насильственной смерти на теле не установлено. Труп отправлен на СМЭ для установления причин смерти.
Следователи выясняют когда и каким образом Роман П. попал к селу Новоивановка.

О чем умолчали правоохранители? Днем 15 мая умерший был на кодировании в районе ДК Саксаганский (Артема), к вечеру ему стало плохо, но в госпитализации в ПНД ему было отказано, после чего Роман и пропал из поля зрения родных. По нашей информацией, отказ в госпитализации произошел по причине сокращения отделений и персонала в лечебном учреждение, которое очень лихорадит в связи с очередным этапом медицинской реформы - Сокращения в ПНД в Кривом Роге – кто и как будет работать с гражданами, имеющими психические отклонения?

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!