Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вечером 9 августа стали известны подробности зверского преступления – сын забил мать до смерти. Тело пенсионерки с окровавленной головой было найдено в квартире одной из хрущевок на пр. Металлургов в Кривом Роге

100819 7 min

Подробности - На Соцгороде в Кривом Роге пенсионерку забили до смерти, главный подозреваемый – родной сын

В квартире хрущевки, соседствующей с инфекционной больницей в Кривом Роге, утром 9 августа было обнаружено тело пенсионерки с окровавленной головой и иными телесными повреждениями.
Женщина проживала с дочерью и внучкой, но они на момент преступления в жилище отсутствовали.
Главным подозреваемым, после разговора следователей с соседями, стал 37-летний сын умершей, которого видели вечером в подъезде дома. Проживал он отдельно, и вел неблагополучный образ жизни.
Через несколько часов подозреваемый был задержан, и признался в непреднамеренном убийстве матери.
По словам арестованного, накануне вечером он пришел к матери в гости. Они ужинали, выпивали, и неожиданно между ними возник конфликт. Он утверждает, что «всего» два раза ударил мать крышкой от сковородки по голове. А когда женщина упала, испугался, и выбежал из квартиры.
Следует подождать заключения СМЭ, чтобы понять, можно было бы спасти женщину, если бы изверг-сын вовремя вызвал скорую. А также судмедэксперты смогут сказать, сколько на самом деле ударов было нанесено убитой.
Срок, который грозит мужчине будет зависеть от окончательной квалификации уголовного дела, но это минимум – 7 лет лишения свободы.

Как задерживали подозреваемого в убийстве – рассказывают журналисты Первого Городского:

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!