Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.50 (1 Vote)

Сегодня, 31 августа, в Днепре молодая пара, приехавшая из Киева, покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты многоэтажного дома около 7 часов утра

Пол съемной квартиры в здании МОСТ-Сити был усыпан розами, на столе – предсмертная записка, в которой сообщается, что в свои юные годы (17-18 лет), они уже познали все, и что дальше нет смысла жить.
Правоохранительным органам предстоит разбираться в деталях дела.
Нам лишь осталось добавить, что это не первый подобный суицид в Днепре.
В конце декабря 2017 года, перед самым Новым Годом, покончила с жизнью еще одна молодая пара. Жители Днепра повесились в одной из лесополос города...

Как стало известно позже, девушке было 16 лет, парню - 18 лет. Они сняли квартиру в центре Днепра, на ул. Глинки, где жили перед смертью несколько дней. А затем они вместе шагнули с 8-го этажа.

Вячеслав Аброськин
Неможливо зрозуміти молодих людей, які приїхали з Києва до Дніпра, щоб покінчити життя самогубством.
В той час, коли тисячі наших громадян-військовослужбовців, отримавших тяжкі поранення в результаті військові агресії Російської Федерації роблять все можливе, аби повернутися до повноцінного життя, ці молоді люди сьогодні стрибають з багатоповерхового будинку та вмирають, бо вони, з їх слів, «вже пожили та пізнали життя в свої 17-18 років».
На місці працює слідчо-оперативна група.
Треба жити та відкривати для себе кожний день!

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!