Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сначала здесь были ДТП по причине реконструкции. Теперь – потому, что она закончилась... Кто наведет порядок на дорогах Кривого Рога?

24 ноября вечером на улице Волгоградской образовалась огромная пробка в обе стороны. Причиной тому на дороге в 6 полос стало ДТП рядом с шиномонтажем по улице Дарвина.
Около 16:30 автомобиль Ford Taurus двигался по улице Волгоградской в направлении 95-го квартала. Перед перекрёстком с улицей Дарвина водитель иномарки решил развернуться в обратную сторону, как утверждают свидетели, со средней, второй полосы.
В этот момент навстречу, в направлении площади Александра Поля (бывш. Артёма) ехал «ВАЗ-2110». Водитель Форда не пропустил встречный транспорт, в итоге произошло столкновение.
ВАЗ отбросило к обочине, машина вылетела на тротуар и врезалась в здание. Третей пострадавшей машиной стал Lanos, который зацепил «ВАЗ».
В ДТП пострадали два человека – водители Ford и «десятки». Их с травмами головы, ушибами и ссадинами госпитализировали в «тысячку».

По поводу такого неожиданного маневра водителя Форда на дороге мнения свидетелей разошлись. Одни утверждали, что от водителя пахло хорошим коньяком и лимончиком, вторые клялись, что мужчине неожиданно стало плохо за рулем, случился сердечный приступ, в результате чего машину повело, и она выехала на встречную полосу...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!