Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

И снова в Кривом Роге нарушение ПДД привело к гибели человека... Полиции предстоит разбираться и с некоторыми подозрительными деталями аварии...

18 ноября ночью в Саксаганском районе случилась авария. На улице Ивана Авраменко (Корнейчука) столкнулись две легковушки. Погиб пассажир одной из них, сообщает Первый городской.
Со стороны рынка на улице Авраменко двигался «ВАЗ-21099». Автомобиль Chevrolet Lacetti ехал в противоположном направлении. «Лада» не уступила дорогу на перекрёстке, в результате чего машины столкнулись, «ВАЗ» отбросило в столб.
На пассажирском сидении «девятки» находился 30-летний парень, он скончался до приезда медиков от полученных травм. По предварительной информации, мужчины, которые находились в салоне с пострадавшим, вызвали врачей не сразу.
На месте работали пять экипажей патрульных, следственно-оперативная группа Саксаганского отделения и следователь Криворожского отдела полиции. Правоохранители просят откликнуться очевидцев ДТП. Они могут обращаться по номеру следователя (068) 008-87-06 (Никита).

Подготовил к публикации
Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!