Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Под Кривым Рогом сбежавший из психиатрической больницы пациент поджог дом и автомобиль, после чего угрожал правоохранителям гранатой. Как выяснилось позже, дом принадлежал жене народного депутата Украины, а автомобиль – полку особого назначения Днепр-1

260917 9

Как сообщают центральные СМИ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, ночью 24 сентября в с. Чумаки Пятихатского района ночью 24 неизвестный мужчина проник на территорию частного домовладения, где осуществил поджог дома, разбив окно в одной из комнат, а также автомобиля Nissan.

Как стало известно позже, собственником дома является Татьяна БЕРЕЗА, супруга народного депутата Украины от «Народного фронта», председателя подкомитета по вопросам военной безопасности и обороны ВРУ Юрия БЕРЕЗЫ. А автомобиль Nissan находится на балансе полка особого назначения «Днепр-« ГУНП в Днепропетровской области.

Возгорание было ликвидировано собственными силами, ущерб – незначительный, а самого поджигателя задержали охранники, которые вызвали полицию.

Преступником оказался сбежавший пациент психиатрического отделения одной из больниц области, 36-летний житель Кривого Рога. По прибытии полицейских он достал из кармана гранату и грозился подорвать ее. К счастью, неадекватного мужчину удалось утихомирить, а боеприпас обезвредить...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!