Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (1 Vote)

Эту шокирующую новость «смакуют» на всех интернет-ресурсах Херсонской и Николаевской области... А «герои» этого сюжета – из Кривого Рога...

220517 16

Источник 1
В Скадовске жители города нашли в лесополосе троих детей, старшему из которых было 10 лет. Детей заметили после того, как старший мальчик случайно вышел на улицу Независимости и просил еду у прохожих.
В лесополосе местные жители нашли сильно истощенных 3-летнего мальчика и 6-летнюю девочку. Оба ребенка еле могли разговаривать. Их забрали в больницу с симптомами острой респираторной вирусной инфекции.
Правоохранители города нашли матерей детей, брошенных в лесополосе. Ими оказались жительницы Кривого Рога 28 и 29 лет. Они рассказали, что нашли сезонную работу в селе Тарасовка Олешковского района Херсонской области, приехали туда, однако на месте получили отказ и решили поискать вакансии в Скадовске.
Так как денег у женщин не было, они бросили детей в посадке, а сами уехали. В данное время решается вопрос о лишении их родительских прав.

Источник 2
На улице Независимости в Скадовске 10-летний мальчик выпрашивал у прохожих еду. Направившись вслед за ним, сердобольные взрослые обнаружили в пригородной лесополосе еще двух детей – 3-летнего мальчика и 6-летнюю девочку. Мальчик был так истощен, что выглядел едва на полтора года, а не на три. Да и девочка демонстрировала явные признаки педагогической запущенности – едва могла говорить. «Скорая помощь» сразу же забрала «маугли» в больницу с симптомами острой респираторной вирусной инфекции. А тем временем на месте объявились и родительницы малышей.
Начальник Скадовского отдела Национальной полиции Алексей Пешков говорит, что женщины 28 и 29 лет оказались родом из города Кривой Рог. Приезжие рассказывают, что нашли сезонную работу в селе Тарасовка Олешковского района Херсонщины, и выехали туда, однако на месте получили отказ, и решили поискать вакансии в Скадовске. Денег, чтобы снять жилье, у них не было, поэтому женщины с маленькими детьми «комфортно устроились» в лесополосе, оставив своих ребятишек на произвол судьбы. Теперь, вероятнее всего, их могут лишить родительских прав.

ОРИГИНАЛ МАТЕРИАЛА

Подготовил к публикации
Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Херсон.нет

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!