Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Злоключения партийных офисов Оппозиционного Блока после скандального празднования 9 мая продолжаются. Сначала неизвестные злоумышленники подожгли офис партии в Днепре, и вот – повторение «под копирку» в Кривом Роге

В ночь с 12 на 13 мая в Саксаганском районе Кривого Рога неизвестные лица разожгли костер из шин у входа в офис Оппоблока. Происшествие зафиксировано около 01:15 по улице Владимира Великого, дом 5 в Кривом Роге. Повреждения незначительные - пламя повредило входную дверь, закопитло стену и окна ни в чем не повинных людей, живущих над партийным офисом... Жители дома и вызвали спасателей и полицию...
Как сообщает пресс-служба МЧС, огненная стихия частично повредила защитный ролет и входную дверь штаба. Площадь пожара составила 2 квадратных метра.
Пострадавших не зафиксировано.
Розыском «поджигателей» занимаются правоохранители.
Не исключен и факт провокации.
В Кривом Роге есть объекты и позначительней для Оппозиционного блока, чем районный партийный офис...

ОФИЦИАЛЬНО! Комментирует Оппозиционный Блок

В ночь на субботу 13 мая 2017 года в Каменском (Днепродзержинске) радикалы подожгли общественную приемную Оппозиционного Блока по улице Сокола (Красноармейская), 98. По сообщению полиции, которая начала следственные действия, неизвестные люди подтянули шины, облили их горючей смесью и подожгли. В Саксаганском районе (ул. Мелешкина, 5) Кривого Рога неизвестные также подожгли шины возле партийного офиса.
Вилкул отметил, что во всех случаях нападений почерк преступников один – террор и полное пренебрежение законом.
Сейчас в Каменском и Кривом Роге полиция занимается расследованиями ночных поджогов. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины.
Как сообщалось ранее, в Днепре 11 мая радикалы подожгли офис Оппозиционного Блока. Видео нападения, снятое камерами наблюдения, Александр Вилкул опубликовал на своей странице в фейсбук.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – пресс-служба МЧС

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!