Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Поздним вечером 26 февраля на микрорайоне Восточный в Кривом Роге произошло возгорание дорогого автомобиля «Лексус»

270217 14

Как рассказали зеваки, собравшиеся в одном из дворов на бульваре Европейском, прибывшим на место происшествия спасателям, несколько злоумышленников положили под лобовое стекло бутылку с зажигательной смесью, подожгли и скрылись в неизвестном направлении. Огонь быстро потушили, но пламя успело повредить лобовое стекло, капот, крыло и передняя фара. В ходе происшествия никто не пострадал.
На месте работала следственно-оперативная группа Долгинцевского районного отделения полиции и патрульные.
Напоминаем, такие свидетели находятся чуть ли при каждом возгорании машины во дворе ночью. Но до их пор ни один такой факт не подтвержден. За исключением джипа судьи Пустовита, в котором сразу был установлен факт поджога, причина возгорания – короткое замыкание в моторном отсеке.
Кстати, это не единственное возгорание иномарки во дворе жилого дома в этот день. Также 26 февраля, в 3:00 в Кривом Роге загорелся автомобиль, припаркованный на «временной стоянке» по улице Виталия Матусевича, 8. В результате у автомобиля КИА РИО 2003 года выпуска огнем уничтожен моторный отсек, салон, двери и окна.
Пожар потушен сотрудниками с/ч №11 в 3:37.

Кстати, на улице Матусевича (22 партсъезда) это далеко не первый случай с пылающими авто ночью во дворе. Эта улица - бессомненные лидер по подобным происшествиям за последний год...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!