Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

22 октября 2016 года мужчина, который снимал дом, вечером неожиданно напал на хозяйку дома с молотком... В частном секторе по улице Качалова в Кривом роге все окончилось зверским убийством и ограблением...

Дождавшись подходящего момента, он нанес женщине ряд ударов молотком по голове, в результате чего от полученных травм она скончалась на месте происшествия. Орудие убийства нашли возле тела покойной.
Злоумышленник скрылся с места преступления, угнав автомобиль владелицы дома.
Труп обнаружил взволнованный муж погибшей, который сразу же позвонил в полицию Кривого Рога. Он предположил, что нападавшим может быть квартирант, которому сдавали данный дом. Правоохранители быстро установили личность возможного убийцы.
На место убийства вызваны следственно-оперативная группа Саксаганского отделения полиции, начальник следствия Кривого Рога Александр Гоптарев, первый заместитель начальника Криворожского отдела полиции Николай Верповский, начальник уголовного розыска, и. о. начальника Саксаганского отделения полиции, бригада медиков и кинологи с собаками.
Естественно, был объявлен план «Перехват». И он быстро сработал. Около часу ночи 23 октября 2016 года объявленный в розыск Хюндай заметили на одном из постов в Ингулецком районе Кривого Рога.
На требование патрульных автомобиль не остановился. Началось преследование.
На въезде в посёлок Широкое водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел на обочину и перевернулся на крышу. В результате водитель получил множественные ушибы и ссадины, его забрала скорая помощь. По словам полицейских, от него сильно разило алкоголем.
Во время осмотра места происшествия в салоне обнаружили документы водителя, бутылки из-под спиртного и чеки на выпивку.
Сейчас подозреваемый в убийстве и ограблении находится в изоляторе временного содержания.

Леха ЗЛОЙ,
специально доя рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!