Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Сегодня, 21 октября 2016 года, ранним утром, около 3.00 патрульная полиция Кривого Рога задержала расхитителей люков с добычей...

211016 13

При патрулировании улиц, в районе шахты «Октябрьская», патрульные обратили внимание на ВАЗ-2108, который во время манёвра не включил сигнал поворота. Полицейские догнали и остановили данное транспортное средство. При осмотре автомобиля в багажнике обнаружили шесть канализационных люков.
На место происшествия была вызвана оперативная группа Покровского отделения полиции.
По всей видимости, для воров не доставляет никаких проблем изобретение коммунальщиков (смотри фото).
Как сообщает депутат-свободовец Терновского в Кривом Роге райсовета Андрей Кондратьев, опубликовавший это фото, кроме смеха это приспособление ничего не вызывает:
- Ноу-хау від криворізького водоканалу! Я ржав як кінь, коли побачив... Інноваційні технології проти викрадання люків - вже в дії!
Напоминаем, в городе есть фирма, которая устанавливает на любые люки противовзломные замки с гарантией. Директор много раз обращался в соответствующие предприятия, в мэрию... Но интереса это не вызывает – по всей видимости, гораздо выгоднее проводить тендеры, и постоянно закупать эти недешевые изделия, отсутствие которых несет угрозу для здоровья криворожан...

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Андрей КОНДРАТЬЕВ

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!