Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Четыре «богатыря» (смотри фото) попали в конкретный переплет в Кривом Роге – вдрызг пьяная дама обвинила их в групповом изнасиловании. Осложняет ситуацию то, что заявительнице – 15 лет...

50916 25

«Мальчики» говорят о другом – дама согласилась на секс добровольно, всего лишь за выпивку... Что же увидели полицейские, приехав на вызов в Саксаганском районе Кривого Рога?
Шесть нарядов полиции приехали на громкое дело. Они же доставили задержанных на освидетельствование. Все мужчины изрядно пьяны. Каждый отрицал свою вину.
Позже в психоневрологический диспансер привезли на освидетельствование и пятнадцатилетнюю заявительницу. В крови потерпевшей обнаружили почти 1,5 промилле спирта – это в 7,5 раз больше нормы. Девушка ругалась матом так, что некоторых слов присутствующие не знали, и обвиняла во всех бедах своих родителей.
Мать девочки сообщила следователю, что дочь уже более двух лет живёт половой жизнью и несколько месяцев сожительствует с 30-летним мужчиной. Ее 15-летняя дочь несколько раз уходила из дома и неоднократно замечена изрядно выпивши. В Саксаганском отделении полиции Кривого Рога начато досудебное расследование, правоохранители устанавливают, изнасиловали девушку или всё произошло по обоюдному согласию.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
фото – сайт Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!