Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вот и случилось «это». Факт ДТП по вине экипажа патрульной машины подтверждает сама полицейская служба. Для проверки чистоты рядов, водитель и напарник были отправлены на экспертизу на предмет алкоголя...

230616 4

230616 5

21 июня 2016 года в Кривом Роге произошло первое ДТП по вине новой патрульной полиции, подтвержденное пресс-службой данной структуры.
Патрульное авто Тойота Приус столкнулось с прицепом длинномера Рено Магнум в 7.45 утра. Фура двигалась по улице Пожарского в направлении улицы Пехотинцев, а патрульная машина – навстречу.
Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Кривого Рога, сотрудник полиции, находясь за рулем служебного автомобиля, не придерживался безопасной дистанции во время движения, в результате чего произошло столкновение с фурой.
У Рено Магнут при столкновении и торможении поврежден топливный бак и колесо, вытекло масло и дизельное топливо. Тойота Приус была слегка помята и после оформления ДТП доставлена на базу Патрульной полиции Кривого Рога.
В пресс-службе также отметили, что сотрудников патрульной полиции после ДТП направили в Психоневрологический диспансер, где их кровь проверили на наличие алкоголя. Вердикт медиков - полицейские были трезвые. По данному факту в полиции начато служебное расследование.

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Криворожский

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!