Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Все помнят это зловещее преступление в Кривом Роге – труп младенца нашла в мусорном контейнере женщина, собирающая бутылки... И вот аналогичное преступление, совершенное матерью-извергом...

140416 23

140416 24

Представители следственно-оперативной группы Апостоловского отделения полиции обратились к спасателям за помощью – поднять тело новорожденного ребенка со дна канализационного коллектора в одном из домовладений города Апостолово. Информация об этом поступила на пункт связи 51 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области 14 апреля в 11:18, сообщила пресс-служба ГСЧС.
Прибыв к месту происшествия, спасатели подразделения установили, что глубина коллектора составляет примерно 3 метра, а диаметр – всего 58 сантиметров, что существенно усложняло операцию по подъему тела ребенка на поверхность. По оперативным данным новорожденный младенец пробыл на дне около 4 суток, в связи с чем начались процессы разложения тканей.
Начальник караула 51 ДПРЧ, используя защитную одежду, снаряжения, а также средства защиты органов дыхания и зрения (АСП-2), с помощью штурмовой лестницы поднял тело новорожденной девочки на поверхность.
Для помощи полиции были задействованы 1 единица техники и 5 человек личного состава ГУ ГСЧС области.
Полиции теперь предстоит отработать территорию, чтобы узнать, откуда поток канализационных стоков принес тело, застрявшее в коллекторе двора шокированных хозяев...

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог
Фото – МЧС, Апостолово

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!