Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сайт Весь Кривой Рог напоминает, что 12 апреля в Кривом Роге произошло два громких вооруженных ограбления. Налетчики ограбили Империал на 5 миллионов гривен, и почтовое отделение на микрорайоне Индустриальный...

140416 15

И если в магазине элитных часов «Империал» работали профессионалы, успевшие скрыться с добычей до приезда группы быстрого реагирования, то на почту напали дилетанты, которые уже имели проблемы с законом.
Напоминаем, в почтовое отделение вошли двое мужчин. Они предварительно надели на головы чулки и, угрожая кассиру учреждения предметом, похожим на пистолет, стали требовать деньги. Испуганная женщина передала им сумку, после чего они поспешили покинуть место преступления и скрылись в автомобиле такси.
Почтальон перехитрила грабителей и вместо сумки с деньгами отдала сумку с корреспонденцией. И это не последняя неприятность, поджидавшая пресупников...
Оперативникам не понадобилось много времени, чтобы разыскать налетчиков. Это безработные 26-летний парень и 47-летний мужчина. Оба уже имели проблемы с законом и были судимы за мошенничество. Сейчас задержанные находятся под стражей.

Леха ЗЛОЙ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!