Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Журналисты Первого Городского тееканала после обращения анонимного активиста из Кривого Рога во взаимодействии с полицией обезвредили 36-летнего педофила!

2701 13

Тридцатишестилетний мужчина удовлетворял свои сексуальные потребности неестественным путём с трехлетней приемной дочерью. Об этом свидетельствуют видеофайлы, попавшие в редакцию «Первого Городского» от гражданского активиста, который попросил остаться анонимом.
Стало известно – видеосъёмку вёл сам педофил. В ходе журналистского расследования корреспондент получил данные и контактную информацию самого задержанного, а также людей, которые узнали о преступлении в 20-х числах января.
«Первый Городской» незамедлительно передал видеофайлы начальнику криворожского отдела полиции Валерию Лютому. Также передали все полученные контактные данные о возможных свидетелях.
Сотрудники полиции начали отработку полученной информации, в том числе, вызвали на допрос свидетелей. И уже вечером того же дня насильник прибыл в криворожский отдел полиции для объявления ему подозрения в совершении преступления.
26 января в Центрально-Городском суде подозреваемому была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей во время досудебного расследования. В настоящее время, задержанному грозит до 15-ти лет лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления в отношении малолетнего ребёнка. Ведётся досудебное расследование.

 

ОРИГИНАЛ СТАТЬИ

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!