Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В Кривом Роге 30-летний работник коммунального предприятия посадил на цепь 7-летнего сына своей сожительницы. Ребенок, добравшись до мобилки, вызвал полицию, сообщает независимый журналист Кирилл КРИЗАЛИС

230721 18 min

В Металлургическом районе города полиция освободила из плена малолетнего Демьяна, отчим которого, по словам очевидцев, систематически издевался над ребёнком. Мальчик пояснил в полиции, что его лишил свободы сожитель мамы.

Полиция, прибывшая на место происшествия, связалась с 31-летней матерью узника, которая взяла вину на себя, пояснив, что таким образом пыталась защитить ребёнка от возможных несчастий, которые по ее мнению подстерегают его за порогом дома. Он якобы ее не слушался и сбегал из дома.

Начальник следствия Металлургического отделения полиции усадил горе-мать на пассажирское кресло служебной машины, снял с неё наручники и увёз в отделение полиции.

Медики ЭМП забрали Демьяна на освидетельствование, чтоб установить все полученные ребёнком увечья и их природу.

Следствие будет разбираться в происшествии, а вину участников будет устанавливать суд. - ОФІЦІЙНО: У Кривому Розі звільнили 7-річного хлопчика, якого утримував на ланцюгу вітчим

230721 17 min

230721 19 min

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Игнат 23.07.2021, 15:46
Кризалис, усынови пацана!!!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!