Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как стало известно Весь Кривой Рог из сообщения Алены ВЫШНИЦКОЙ, родители и пострадавшая все-таки решились написать заявление об изнасиловании на выпускном вечере

210621 26 min

Точная информация на данный момент не разглашается, чтобы не повредить пострадавшей от изнасилования девушке морально, но судя по тому, что разбираться с инцидентом будут в Криворожском районном отделе полиции, преступление произошло в Кривом Роге или близлежащих районах.

Семья выпускницы уже наняла адвоката, который будет помогать добиться справедливости в щепетильном деле – речь идет об изнасиловании учителем в ходе выпускного школьного вечера.

К самой Алене обратился брат школьницы, который попросил совета в деле – его сестру 18 июня изнасиловал на выпускном вечере педагог. Теперь уже заявление написано и проведен ряд экспертиз.

В настоящее время правоохранители открыли уголовное дело по ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины - Изнасилование, совершённое группой лиц, или изнасилование несовершеннолетней или несовершеннолетнего, что грозит лишением свободы на срок от 7 до 12 лет.

С выпускницей работает психолог с целью наименее болезненно пережить такой сложный жизненный момент.

Также читайте -

Также читайте -

210621 27 min

210621 28 min

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Bart 23.06.2021, 10:04
Что то сомнительная новость... Не понятно вообще ничего... Какая-то новость, как незаконченная, что за учитель, что за школа... Что-то напоминает историю с Дианой Шурыгиной...
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!