Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Существуют счастливые люди, у которых есть все, сообщает Весь Кривой Рог. Обычные подарки в виде махрового халата (в шкафу уже четыре валяются), светильника- ночника (разве что еще один в собачью будку повесить) или теплый плед (передарю тете) их вряд ли обрадуют

251220 15 min

Им нужно нечто этакое, что они вряд ли додумаются себе купить. Весь Кривой Рог подкинет несколько идей.

Подогреватель для чашки
В зависимости от выставленного режима сохранит температуру чая, кофе или любого другого напитка от 40-50 до 70-80 градусов. Останется таким, как нравится адресату подарка, даже если ему пришлось на какое-то время прервать трапезу. Особенно удобно во время работы за компьютером или просмотром фильма.

Акваферма
Гибрид цветочного горшка и аквариума: внизу рыбки, сверху – растение, украсит и создаст маленький зеленый островок релакса в кабинете или гостинной. Отходы жизнедеятельности рыб служат удобрением для растений. Система автономна, можно просто сидеть и любоваться.

Скретч-карта мира
Путем удаления стирающегося слоя можно отмечать места, в которых путешественнику уже удалось побывать.

Настенная метеостанция
Даст возможность планировать день по погоде, а также следить за температурой и влажностью воздуха в каждой отдельной комнате дома и даже в погребе.

Слиток золота
Небольшой, выполненный в форме кулона банковский слиток золота станет одновременно украшением и выгодным, растущим в цене капиталовложением. Лишним никогда не станет. Тут, как говориться, чем больше, тем лучше.

Столик для ванны
Если столиком для кровати сейчас удивить трудно, то купить столик для ванной догадается не каждый. А ведь так удобно нежась в ароматной пене, наслаждаться чашечкой кофе или бокалом вина, или даже почитать книгу.

Ключница
Ключи – это то, что мы теряем постоянно. Неплохо выделить для них особе место, а оригинальная ключница к тому же станет необычным и эффектным украшением интерьера.

Мини-бар
Выполнененный в виде глобуса, самолета, бочки или любой другой формы, он вмещает в себя бутылку алкоголя и комплект бокалов. Отлично смотрится в кабинете настоящего мужчины или служит украшением гостинной.

Антисон
Тем, кто много времени проводит за рулем, обязательно нужен прибор антисон. Его просто вешают на ухо и когда голова водителя наклоняется больше, чем на 15-20 градусов, прибор подает сигнал, пробуждая его.

Флэшка
Это то, что необходимо любому современному человеку, а информация, хранящаяся на ней, бывает бесценной. Потому, флэшка с пятизначным кодовым замком станет отличным подарком деловому человеку. Чтобы извлечь ее из футляра, нужно набрать пятизначный код. Не зная его, воспользоваться подобным устройством невозможно.

Подготовила к публикации
Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!