Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

21 октября, сообщает Весь Кривой Рог, на Макулане произошло ЧП, которое теперь расследует и полиция, и комиссия в Танковой бригаде – вечером в окнах жилых домов появились пулевые отверстия

231020 11 min

Как рассказала одна из пострадавших в соцсетях, в нескольких окнах квартир жилого дома на Макулане в Кривом Роге появились пулевые отверстия.

По ее мнению, выстрелы производились со стороны дислокации танковой бригады. Но из какого оружия произведены выстрелы, полиция пока не сообщает.

Вполне возможно, что это сделали хулиганы из пневматического оружия.

Как бы то ни было, жители жилмассива напуганы, а некоторые боятся включать свет по вечерам, чтобы не стать мишенью отморозка.

Остается надеяться, что полиция быстро найдет злоумышленника.

Наталья Веремеева

Хочу рассказать вам новость, вчера поздно вечером, с 22-24 часов кто-то стрелял по окнам со стороны воинской части, в результате на 5 и 6 этаже пробиты окна, у меня в окнах 3 дырки.

Сразу было не понятно, что происходит, поэтому увидели разбитое стекло только днём.

Уже приезжала полиция, вот честно, ничего они не сделали, образно посочувствовали и посоветовали обратиться в военную часть.

Но, благодаря группе в телеграмм, кто-то связался уже с военными. С военной полиции мне перезвонили, все расспросили, и судя по тому, что я вижу из окна, они ищут этого дебила.

Ну и как бы вопрос от меня такой, как в дальнейшем избежать вот таких ситуаций, что посоветуете наклеить на окна, реально страшно?

231020 12 min

231020 13 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

-2 #1 Я 23.10.2020, 12:24
Контингент там такой, чему удивляться
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!